Решить уравнение (x^2-7x+13)^2+x^2-7x+11=0 объяснить решение


Ответы на вопрос

Отвечает Городинець Богдана.
Х1+х2=-7х1х2=-11разделим х1+х2 на х1х21/х 2+1/х 1=-7/-11=7/11