Помогите срочно плз!Вычислить cos^2120градусов-sin30градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Александровский Илья.

0.25-0.5=-0.25

m,fhk,fvhjklsjtyss

 

 

Отвечает Малышко Кристина.

=\frac{-1}{2}^{2}-\frac{1}{2}=-\frac{1}{2}