Решите уравнение: 3*x-27*x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Глеб.

3*x-27*x^2=0 
3x(1-9x)=0
3x=0 или   1-9x=0
 x=0          -9x=-1

                    x=1/9 

Отвечает Демянчук Ангеліна.
3*x-27*x^2=0

3x(1-9x)=0

x1=0      1-9x=0

              x=1/9