Помогите решить, пожалуйст! -a+4b-15 при а=2,6 b=3,1 Расскажите подробнее как решали.


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
-2,6+4*3,1-15=-2,6+12,4-15=-17,6+12,4=-5,2
Ответ:-5,2