Найти произведение многочлена и одночлена x(а+b-с), x(2а+3b-c)


Ответы на вопрос

Отвечает Беличенко Юлия.
1. x(a+b-c)=xa+xb-xc
2.x(2a+3b-c)=2ax+3bx-xc