Узнай периметр прямоугольника,если его площадь 20см2,а ширина 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.
1)20:4=5 (см) длина прямоугольника
2)(5+4)*2=18(см) периметр прямоугольника