Помогите решить: 13 3\4 (три четвёртых ) + ( 3,25 - 1 1\3 ( одна целая , одна третья ) • (

умножить) 2,01) 13 3/4 + (3,25 - 1 1/3• 2,01)

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
Приведем дроби к одному виду
13.75+(3,25-1,33)*2,01=
13,75+192*2,01=17,61