решите уровнение:35x=175;y×127=1524;z÷35=18;168÷u=4


Ответы на вопрос

Отвечает Курилович Ксюшка.
35*х=175
х=175:35
х=5
175=175

у*127=1524
у=1524:127
у=12
1524=1524

з:35=18
з=18*35
з=630
18=18

168:и=4
и=168:4
и=42
4=4