Упростите выражение: 3√8 - √50 + 2√18 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.
3√8 - √50 + 2√18 = 6√2 - 5√2 + 6√2 = 7√2
Отвечает Вархол Даник.
 3√8 - √50 + 2√18 =3√4*2-√25*2+2√9*2=6√2-5√2+6√2=7√2.