ПомогитеРешите на множестве R уровнение:А) (x-15)(x-65,8)=0В) (x-3,7)(x-9,8)=0Г) (x-667)(x-334)=0В)

(x-4 565)(x-345,46)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владик.

А) (x-15)(x-65,8)=0

  x-15=0                   или          x-65,8=0

     x=15                                         x=65,8

 

В) (x-3,7)(x-9,8)=0

    x-3,7=0                  или         x-9,8=0

    х=3,7                                       х=9,8

 

Г) (x-667)(x-334)=0

         x-667=0                  или         x-334=0

    х=667                                      х=334

 

В) (x-4 565)(x-345,46)=0  

        x-4565=0                  или         x-345,46=0

          х=4565                                     х=345,46

 
Отвечает Лобанов Рустам.

-*--------*---->х

15         65,8

х∈{15 ; 65,8}

 

---*----------*--->х

    3,7                9,8

х∈{3,7 ; 9,8}

 

----*------*---->х

    334     667

х∈{334 ; 667}

 

---*----------- *-->x

345,46               4565

x∈{345,46 ; 4565}

 

 

=)..€∫∫