Решите пожалуйста.67(m -1) + 33(m+4)m=6,867


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.
751.7
получится это число

Отвечает Ханадян Давид.
Первую очередь упрашаем
67(m-1)+33(m+4)=67m-67+33m+132=100m+65
Далее подставляем свое значение вместе m
100*6.867+65=751.7