Упростите выражения: 7(a²)³:a³ и -12x+3xy-2(x+3xy)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Кирилл.
7(a^2)^3:a^3=7a^6:a^3=7a^3
-12x+3xy-2(x+3xy)=-12x+3xy-2x-6xy=-14x-3xy