Не выполняя построения найдите координаты точки пересечения графиков функций y=6x+15 и y=8x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
Возможно,что так 6x+15=8x-8; 2x=23; x=11,5 y=6x+15=184+15=199