1)20x^-20=0 2)9x^-2=0 3)18-2x^=0 4)-6x^=18 5)x^=5,7 6)4x^-4=22


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиханова Жанат.
1)20x^2-20=0
20x^2=20
x^2=1
x=1 или -1
2)9x^2-2=0
9x^2=2
x^2=0,2
x=0.4 или -о.4
3)18-2x^2=0
2x^2=18
x^2=9
x=3 или -3
4)-6х^2=18
х^2=2
х=1.4 или -1.4
5)корень из 5,7 или минус корень из 5.7
6)4х^2-4=22
4х^2=26
х=2,4 или -2,4