Помогите пожалуйста! очень надо! срочно! вот прям вообще срочно!выполните деление:1) m^10 : m^22)

x^5 : x^43) y^18 : y^6я слежу за ответами, прост отошёл

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
m^{10}:m^2=m^{10-2}=m^8 \\ x^5:x^4=x^{5-4}=x \\ y^{18}:y^6=y^{18-6}=y^{12}
Отвечает Pushkar Dima.
M^7, x, y^12 :))))))