Нужно решить 3 умножить на 10 в пятой степени умноженое на 4 умноженое на 5 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева София.
3×10⁵×4×5⁶=12×5×(10⁵×5⁵)=60×(10×5)⁵=60×50⁵