Представьте в виде дроби выражение 3n в квадрате деленная на n-6-3n


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Илья.
 3п²/(п-6-3п) = 3п²/-2п-6 = 3п²/-2(п+3)=-3/2 * п²/п+3