Выполните действия пожалуйста: 1)-4a*(-5b)= 2)3/4a*(-2/3x)= 3)(-3a)*2b*(-c)= Заранее благодарю


Ответы на вопрос

Отвечает Борачок Олька.
1.-4a*(-5b)=20аб
2.
3/4a*(-2/3x)=-1/2 ах
3.
(-3a)*2b*(-c)= -6аб*(-с) = 6абс