У девочки было 2000 рублей.65 % имевшихся у неё денег она израсходовала на покупку.Сколько денег

осталось у девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Тасимов Диас.

2000*0,65=1300-составляют 65%

2000-1300=700р осталось.

Отвечает Вахтель Арина.

2000:100*65%=1300 2000-1300=700 осталось