Найдите значение выражения log числа 3 по основанию 2 * log числа 4 по основанию 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.
Log2(3)*log3(4)=2*log2(3)*log3(2)=2      взаимнообратные логарифмы равны 1
Отвечает Иванова Даша.
log _{2} 3*log _{3} 4 =  \frac{1}{ log_{3}2 } *  log_{3} 4= \frac{ log_{3}4 }{log _{3} 2} = log_{2} 4=2