Помогитеееее запишите уравнения в виде: ax^2+bx+c=0 4=-2x+x^2 6=x^2 7x=-x^2/5 7x-x^2=0

4x^2+4x+4=x+3 9x^2=25

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х2-2х-4=0
х2-6=0
(1/5)х2+7х=0
х2-7х=0
4х2+3х+1=0
9х2-25=0