Помогите найти значения выражения,пожалуйста!!99Б!!!!!!!!!!в) * ; г)


Ответы на вопрос

Отвечает Симбиркина Мария.
1)  5^{ log_{5} 3}  *  log_{2} 8 = 3 *3 =9
2) 2 log_{2} 3 +  log_{2}  \frac{1}{3}  =  log_{2}( 9 *  \frac{1}{3})  =  log_{2} 3