(4/5)^-2 - (1/27)^ 1/3 + 4 * 379^0 /-дробь , ^ степень Помогите пожалуйста совсем не знаю как

делать(

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
(5/4)^2 - ∛1/27 + 4 =  25/16-3+4=25/16+1=2  9/16