(15б) Желательно побыстрее) Решите пожалуйста: х+х-6=60


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
X+x=60+6
2x=66/2
x=33
тут же все элементарно 
Отвечает Фролов Матвей.
X+x=60+6; 2x=66; x=66/2=33. Ответ: x=33.