Упростите: tg(1+cos^2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Кристина.
Ответ. (cos(2*a)+1)*(tg(a)^2-1=2*(cos(a))^2*(tg(a)^2-1=2*(sin(a))^2-1=-cos(2*a);Если не правильно то простите. Исправьте пожалуйста мою ошибку.Только пожалуйста не блокируйте