Корень из х-3=4 и корень из 5х-6=х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Дмитрий.
Х=4+3
х==7

5х-х=6
4х=6
х=6:4
х=1,5
Отвечает Потапенко Інна.
7-3=4
5*1,5-6=1,5
все