40 баллов! Помогите срочно!!! При каких значениях аргумента равны значения функций y=g(x) и y=g(x).

1)f(x)=3-2(x-5), g(x)=5-3(2x+7)

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребова Анна.

3-2(x-5)=5-3(2x+7)

3-2х+10=5-6х-21

6х-2х=5-21-3-10

4х= -29

х=-29/4