Розвязати срочно нужно!!(1)²-4*4²*(-3) 3²-4*2²*(-5) 5²-4*(1)²*4 6²-4*7²*(-1) 20²-4*(-7)³*3


Ответы на вопрос

Отвечает Душко Анна.
(1)²-4*4²*(-3)=1+16*12=1+192=193
3²-4*2²*(-5)=9+16*5=9+80=89
5²-4*(1)²*4=25-16=9
6²-4*7²*(-1)=36+4*49=36+196=232
20²-4*(-7)³*3=400+12*21=400+252=652.