Выполните умножение: а)(x-2)(a+3) б) (a-b)(c+y) В) (3x-2y)(9x+5y) Г) (-a-4)(a во 2 степени-6a)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопова Арина.
A) (x-2)(a+3)=ax+3x-2a-6
b) (a-b)(c+y)=ac+ay-bc-by
v) (3x-2y)(9x+5y)=27x²+15xy-18xy-10y²
g) (-a-4)(a²-6a)=-a³+6a²-4a²+24a
Отвечает Волокитина Дарья.
А) ха+ 3х- 2а- 6
б) ас+ау+вс-ву