Участок прямоугольной формы обнесён изгородью длина которой 140м чему равна площядь участка если

его ширина 30м

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.
Здравствуйте!!!
30*2=60(две ширины)
140-60=80(две длины)
80:2=40-длина
S=a*b= 40*30=1200