Уже все забыл подскажите пожалуйста x в 8 степени * на y в 8 степени 2) -n в 11 степени 3) 36 a во

2 степени b во 2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.
1) x · y⁸ = (ху)⁸
2) (-n)¹¹ = -n¹¹
3) 36a²b² = (6ab)²
Отвечает Михайлов Тима.
x^8*y^8=(xy)^8
(-n)^{11}=-n^{11} (11 степень нечетная ,отрицательное число в нечетной степени отрицательно)
36a^2b^2=(6ab)^2