Вычислить а)257²-143² б)73,6²-26,4² в)165²-65² ²-это квадрат если что


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.
(257-143)*(257+143)=114*400=45600
(73,6-26,4)*(73,6+26,4)=47,2*100=4720
(165-65)*(165+65)=100*230=23000