log1/2 x=log0,2 35 -2log0,2 25sqrt7Помогите ребят!!!!!я дальше решил выщло так вроде а дальше не

знаюlog1/2 x=log1/5 1/125

Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.

Не понимаю, как у тебя вышло так. 
 У меня получилось, что log1/2x=log1/5 7 + log1/5 5 - log1/5 25*7
log1/2x=log1/5 7 - 1 - log1/5 25 - log1/5 7
log1/2x=-1+2
log1/2x=1
x=1/2

как-то так