алгебра решите уравнение (x-2)(-x-1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Молодавченков Макар.
-х^2+х+2=0
D=B:^2-4AC=1^2-(-4*2)=9
X1,2= -1+-√9/2
X1=-1
X2=2
Ответ:-1;2
Отвечает Земляной Дима.
(х-2)(-х-1)=0
-х2-х+2х+2=0
-х2+х+2=0
Д=1+8=9
х1 = -1
х2 = 2
Ответ: (2;-1)