Найдите значение выражения 0 , 6 × 0 , 2 поделить на 8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
(0,6*0,2):8=0,12:8=0,015
Отвечает Митина Ольга.
0.6×0.2=.012/8=0.015 .............