Найдите значение выражения (5×10)^2×(17×10^-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мулахметов Радик.
=5^2 х 10^2 х 17 х 10^-5= 5^2 х 17 х 10^-3= 25 х 17/1000=17/40