5 в 21 степени умножить на 5 в –23


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.

5^21 * 5^-23 = 5^ 21 - 23 = 5^-2 = 1\25

Отвечает Зелёнкин Кирилл.

5 в -2

при умножение чисел с одинаковым показателем степени складываются

21+(-23)=-2