Решите уравнения: |x|+5=2 |x+12|=3 |8-0,2x|=12 |10x-7|-32=-16 ||x|-2|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.
1)х=2-5
х=-3

2)х=3-12
х=-9

3)0,2х=8-12
0,2х=4
х=4:0,2
х=20


4)10х-7-32=-16
10х=-16+7+32
10х=23
х=2,3


5)х=2+2
х=4