Разложите на множители 25a-ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.
А(25-в^2)=а(5-в)(5+в)
Отвечает Ануфриев Виталик.
25а-ав^2=а(25-в^2)=а(5-в)(5+в)