ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НЕ УМЕЮ СТРОИТЬПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО НЕ УМЕЮ СТРОИТЬ ГРАФИКИ!!!постройте график

функции y=3x-5,и найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой y=-5x+11

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
3х-5=-5х+11                                                                                                                       3х+5х=11+5                                                                                                                       8х=16                                                                                                                            х=16:8                                                                                                                            х=2.                                                                                                                          у=3*2-5=1