Сколько будет 57 + 38 х 2


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.
Мой ответ:57+38*2=133 1)38*2=76. 2)76+57=133
Отвечает Сметанина Полина.
38*2=76
76+57=133
ответ:133