Sin 11пи/2=? cos (-13пи/4)=? sin 7пи/3=? cos (-13пи/6)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
Sin(6π-π/2)=sin(-π/2)=-1
cos(-13π/4)=cos(13π/4)=cos(3π+π/4)=cos(π+π/4)=-cosπ/4=-√2/2
sin(2π+π/3)=sinπ/3=√3/2
cos(-13π/6)=cos(13π/6)=cos(2π+π/6)=cos(π/6)=√3/2