Постройте график уравнения 2у-3х=6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.
2y-3x=6
2y=6+3x
y=3+1,5х
Теперь подставляй значения в "х" и получай координаты "у".
Ставь точки по координатам и строй.
Пример Ставим туда xl2l-2l
                                       yl6l0l