Найдите значение выражения (6,9*10-²)(5*10-³)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
6,9*5*10^-2*10^-3=34,5*10^-2-3=34,5*10^-5=34,5/10^5=345/10^6
Отвечает Браунер Лера.
Тк между скобками умножение, то можешь представить это как произведение подобных слагаемых, то есть 6,9*5 и 10^-2*10^-3 = 34,5 * 10 ^ -5