Найти значение выражения: 1)3√1,44-√5²-4²= 2)0,3√6400-(-3/5√35)²= 3)√32·√2-√48·√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.
1) 3*1,2-5-16=-17,4
2) 0,3*80-21/5=19,8
3) 8-12=-4