Помогите пожалуйста! Преобразуйте выражение (3a+2b)(9a^2-6ab+4b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Тая.
(3a+2b)(9a²-6ab+4b²) = (3a+2b)(  (3a)² - 3a * 2b + (2b)² ) =  (3a)³ +(2b)³ =
= 27a³ + 8b³
Отвечает Арнюдаева Юлия.
(3a+2b)(9a^2-6ab+4b^2) = (3a)^3 + (2b)^3