Ребят, может быть, сможет кто решить это уравнение: 5^45-x=25^7x? Побыстрее, желательно)


Ответы на вопрос

Отвечает Драголетова Мария.
5^45-x=25^7x
5^45-x=(5^2)^7x
5^45-x=5^14x
45-x=14x
45=14x+x
45=15x
X=45:15=3