(9х-12)-х(9х-12)=0 решить уравнение разложив на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
(9х-12)(1-х)=0
3(3х-4)(1-х)=0
3х-4=0 или 1-х=0
х=1 1/3   или х=1
ответ 1;  1 1/3