Докажите что корнем уравнения 3x-1,5=2(x-0,75)+x является любое число


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.
3x-1,5=2(x-0,75)+x
3х-1,5=2х-1,5+х
3х-2х-х=-1,5+1,5
0=0