При каких значениях аргумента значение функции y=x2 равно 10


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

y=x^2

y=10

 

x^2=10

x1=корень(10); х2=-корень(10)

Отвечает Архипова Елизавета.

10=х^2

x=√10

Ставь лучшее решение)))